Правила
    С 1.04.22 по 05.09.22 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Правила
    Уважаемые родители, посетители и гости! Мы всегда рады встрече с вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Правила
    Права и обязанности учащихся школы регулируются Положением о правилах внутреннего распорядка обучающихся МОУ «Золотаревская НШДС». Положение обязательно для исполнения всеми участниками образовательной деятельности - учащимися, их родителями (законными представителями), работниками Учреждения. Дисциплина в Учреждении поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов