• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое обеспечение деятельности Общеобразовательного учреждения осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики» и на основании бюджетной сметы. Также бюджетам субъектов Российской Федерации могут предоставляться субсидии из федерального бюджета на софинансирование организации и обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в размере, порядке и на условиях, которые определяются Правительством Российской Федерации.

Сведения о закупках