• Поздравление ветерана войны

Автор: Чупина Ф.В.
    С наступающим Новым 2022 годом учащиеся школы поздравили своего любимого дедушку-односельчанина, участника Великой Отечественной войны, Чупина Н.И.
    Поздравление ветерана войны.

Приближается  Новый год. Как обычно в эти дни взрослые спешат поздравить детей с этим волшебным праздником, подарить им запах хвои, мандарин и волшебства. А вот в  деревне  Золотарево дети поздравили  с наступающим  праздником своего любимого дедушку, участника Великой Отечественной войны, Николая Ивановича Ч. «Солидная» делегация  из участников и призёров районного конкурса  «Новогодний фейерверк» вручили Николаю Ивановичу поделки, которые сами изготовили. Озорные снеговики и открытки с символом года доставили участнику войны большую радость. А ещё дети исполнили новогодние песенки, рассказали стихотворения. Так, учащиеся подарили пожилому человеку  улыбку и частичку добра, которые так важны в нашей жизни. Пожелали Николаю Ивановичу крепкого здоровья, уюта и тепла. В свою очередь Николай Иванович пожелал детям быть смелыми, ловкими, сильными как Тигр, символ приближающегося нового года!